фотография пользователя xuwoco

Что делать если ошибка в авиабилете?

Здравствуйте. Я хочу проконсультироваться с вами на счет того, с чего начинается путешествие в Индию. С чего начинается моя поездка? Подскажите мне, пожалуйста, это? Что нужно для начала делать мне и что потом?

  • Автор: xuwoco
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 864 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Знаю много хороших форумов, где на ваши вопросы отвечают пользователи с разных стран побывавшие за рубежом. Мой самый любимый форум где много полезных отзывов и хорошие описания, а также ответы специалистов или тех кто бывал на курортах и разных интересных местах, называется тревел.форум.ру, и там найдете ответ что делать если ошибка в авиабилете.

А кто допустил данную ошибку, не вы же, значит поменяйте этот авиабилет, в любом случае это сделал тот человек, который вам делал данный билет, набирали же не вы ФИО и т.д.   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать, если не читается внешний жесткий диск?
    • … часто такое, что просто не читается…также внутренним. Первым делом, осмотрите диск, … А может быть дело в приводе.

    • Что делать если рейс отменили?
    • … того в какой стране вы находитесь. Если вы… в аэропорту следует обратиться в справочное бюро, объяснить, что…

    • Что будет, если попасть в ДТП в Таиланде?
    • … в разы. Если вы стали виновником ДТП, особенно в… полного разбирательства дела. Туристы, попавшие в такую ситуацию…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту