фотография пользователя godefe

Какая по себе кухня Индии?

Доброго времени суток. Собираюсь ехать в Индию отдыхать на пару недель. И я себя отношу к очень привередливым в еде лицам, боюсь, что не смогу есть блюда кухни Индии. Расскажите мне про них, что там преобладает?

  • Автор: godefe
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 574 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кухня Индии очень специфическая, не всем она по вкусу. Присутствует большое количество пряностей, море специй, а также иногда просто нелепые сочетания вкусов, которые вообще не сочетаются, как по мне. Есть и почитатели индийской кухни. Скажу, что основными блюдами являются блюд а из риса, Сабджи, приправа Карри.

Здравствуйте! В кухне Индии нет ничего особенного, поэтому кушать ее сможет практически каждый, если нет заболеваний ЖКТ. Например, национальным блюдом является курица с рисом. При приготовлении используется большое количество специй и пряностей, карри добавляют практически во всюду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как по фински да? как по фински привет?
    • …могу сказать вам, как по-фински привет будет…будут разные варианты, какой больше понравится - …так же точно, как и привет …

    • Какой лучший туроператор в Индию?
    • … про то какой лучший туроператор в Индию, либо Египет, а касательно того какую…

    • Какие по качеству кухни Дмитрова?
    • Кухни Дмитрова отличаются высоким … прочностью и надежностью. Кухни в этом городе…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут