фотография пользователя kohebi

Что интересное посмотреть в Москве?

Здравствуйте! В этом году я провела свой отпуск в Индии, на Гоа. Мне безумно понравилось там находиться! По этой причине интересуюсь, как можно легально уехать туда жить. Я бы с удовольствие переехала навсегда.

  • Автор: kohebi
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 806 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В Москве находится огромное количество достопримечательностей, памятников архитектуры, культурных мест. Если у Вас есть желание увидеть что-нибудь интересное, то рекомендуем побывать на Красной Площади, на Арбате, в Большом Театре, квартал "Москва-Сити". Это наиболее популярные места среди туристов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в киеве?
    • В первую очередь вам стоит посмотреть в Киеве знаменитую… Украины. Там очень интересная экспозиция и находиться…

    • Что можно посмотреть в аланье?
    • …Можно посмотреть в Турции в Аланье на старый … и вообще все что угодно. Там времени нужно много, что бы обойти и…

    • Что надо посмотреть в праге?
    • …, и интересуетесь что надо посмотреть в ней, то могу… подсказать. Пройдитесь и посмотрите на памятники архитектуры…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту