фотография пользователя mufobe

Как уехать жить на Гоа?

Здравствуйте! В этом году я провела свой отпуск в Индии, на Гоа. Мне безумно понравилось там находиться! По этой причине интересуюсь, как можно легально уехать туда жить. Я бы с удовольствие переехала навсегда.

  • Автор: mufobe
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 835 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы уехать жить на Гоа, необходимо найти там работу. Тогда Вам будет выслано приглашение. Также можно вложить деньги в местный бизнес или разработать свой проект и развивать его на территории Гоа. Одним из самых распространенных способов является заключение брака с гражданином (гражданкой) Индии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить на бали?
    • Для того, чтобы уехать жить на Бали, вам нужно… туда. Но вид на жительство вы сможете…

    • Как уехать жить на гоа?
    • …того, чтобы Гоа стал вашим … получить вид на жительство. Сделать …вы устроитесь на работу на остров Гоа, на постоянную, …

    • Как уехать жить на ГОА?
    • …, можно уехать жить на Гоа, а почему бы …сначала определиться, по какой визе вы туда…и вообще, по какой причине. Просто …

    • Как уехать жить на гоа?
    • …того ,чтобы уехать и жить на ГОА вам нужно …легкий способ остаться жить на ГОА -это заключить … обеспечена виза на 20 лет!

    • Как уехать жить на Бали?
    • … Для того, чтобы уехать жить на Бали, необходимо найти…это дает право на пребывание в стране только на год. Потом …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут