фотография пользователя rifixa

Какой лучший курорт в Индии?

Здравствуйте! Моя супруга давно мечтала побывать в Индии. В этом сезоне я хочу предложить ей туда отправиться. Подскажите, пожалуйста, какой самый лучший курорт в этой стране. Куда предпочтительнее отправиться?

  • Автор: rifixa
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 585 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Индия привлекает туристов мягким климатом, красивой природой, интересной местной культурой. Лучший курорт страны по мнению туристов - Гоа. Его посещают миллионы иностранцев в год. Там Вас ожидают просторные чистые пляжи, масса развлечений на любой вкус, а также комфортабельные современные отели.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в индии?
    • … езжайте отдыхать в Индию. Я думаю … понравиться, так как сам недавно …мест Индии и одного из лучших мировых курортов в …

    • Где лучше отдыхать в индии?
    • … езжайте отдыхать в Индию. Я думаю … понравиться, так как сам недавно …мест Индии и одного из лучших мировых курортов в …

    • Какой лучший курорт в Турции?
    • … по умеренным ценам. Лучший курорт на Средиземном море… курорт на Эгейском море, то рекомендуем отправиться в…

    • Какие лучшие курорты в Коста-дель-Соль?
    • …. Если Вас интересуют лучшие курорты, то рассмотрите следующие… спорта предпочитают отдыхать в Сьерра Невада.

Задать свой вопрос!