фотография пользователя cemave

Расскажите побольше о Мальме

Доброго дня, я часто сталкиваюсь с такими проблемами, что не могу найти ответы касающиеся туризма и отдыха за рубежом, или просто разные случившиеся проблемы, подскажите где искать про лучший туроператор в Индию?

  • Автор: cemave
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 604 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я хоть и не коренной житель Мальме, но живу там уже 20 лет. Про уровень жизни особо говорить нечего, так как он не отличается от общего всей Швеции, он высокий. Зарплата в среднем 4000 евро, но стоит отметить, что мужчины получают зарплата выше женщин и также ее размер зависит от опыта работы и так же может учитываться иммигрант ли вы или нет. Но я первое время работал юрист и получал неплохое денежно довольствие, самые низкооплачиваемые работы- уборщица, библиотекарь и тому подобное. Но в принципе страна очень дружелюбна, высокий уровень жизни и государство действительно заботится о счастье и развитии своих граждан!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите все о израиле.
    • Здравствуйте. Я интересуюсь такой страной, как Израиль, потому что собираюсь поехать туда и написать книгу об этой стране. Я считаю, что много всего интересного можно рассказать о нем. Меня интересует все.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут