фотография пользователя jucabi

Какой стандарт розетки в Индии?

Здравствуйте. Скажите, можно ли ехать в тур по Египту в Шарм эль Шейх осенью? дело в том, что я в другое время туда попасть не смогу. Но несмотря на регион с мягким климатом, мне кажется, что я выбрал неподходящее время для отдыха. Кто бывал в Египте в это время, пожалуйста откликнитесь.

Компания помогающая с экспортом розетки с выключателями в одном корпусе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт розетки с выключателями в одном корпусе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все знают и понимают, что Индия это сраная туризма и путешествия, поэтому для того что бы не пугать клиентов от неудобства, их власть установила три стандарта розетки в отелях и гостиницах , что бы многие могли пользоваться своими электрическими приборами. Так что не переживай все хорошо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти человека в индии?
    • … нужно подать запрос в посольство Индии в России. От… вашу просьбу в посольство России в Индии. После некоторое…

    • Как живут русские в индии?
    • Многие уезжают в Индию чтобы получить там … время не в лучших условиях. Как правило предоставленное…

    • Как уехать жить в индию?
    • … чтобы уехать жить в Индию надо или иметь… подать на гражданство. В первом случае вам…

    • Как сделать визу в индию?
    • Если вы отправляетесь в Индию в гости или с… виза самостоятельно оформляется в индийском посольстве, так…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту