фотография пользователя saqifa

Какое море на гоа?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас на счет отдыха на Гоа, а именно, какое море омывает берега этого острова? Или там Индийский океан? Я плохо помню, честно говоря. Подскажите мне вы, пожалуйста.

  • Автор: saqifa
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 573 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гоа представляет собой красивейший остров, который располагается на территории Индийского государства. Его берега омывает очень красивое море, которое называется Аравийским. Гоа не зря называют жемчужиной побережья, ведь он находится на самой южной части Бомбея. На Гоа сейчас прекрасная погода для отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть на гоа?
    • … вы поступаете как настоящий джентльмен…поэтому запоминайте. Попасть на Гоа очень просто,…наличии путевки на Гоа, и если…

    • Чем заняться на гоа?
    • …на Гоа довольно-таки много…хорошо насладиться морем,так как вода на Гоа всегда … всячины,так как цены на Гоа свободны,…

    • Какая кухня на Гоа?
    • … Вы собираетесь побывать на Гоа, то непременно попробуйте… соусы. Пища приготовляется на гриле, в печах…

    • Каков отдых на Гоа в мае?
    • … Вы решили отправиться Гоа, значит Вы являетесь… переполнены. В мае на Гоа наблюдаются самые высокие…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту