фотография пользователя rocalu

Самая красивая индийская актриса?

Всем привет, ребята у меня тут несколько вопросов появилось, чисто для своего интереса, но не знаю где искать на них ответ, кто знает отпишитесь про то какая самая красивая индийская актриса?

  • Автор: rocalu
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 664 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом халва индийская.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт халва индийская!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня, я всегда стараюсь искать ответы на форумах, почему там спросите, да потому что идет обсуждения и каждый высказывает свои мнения и факты по данной теме, и касательно вашего вопроса самая красивая индийская актриса, также вполне возможно есть ответ на сайте форум тревел.

Кто самая красивая на свете

Самая красивая индийская актриса это минакши шешадри

Доброго времени суток! У всех вкус разный, поэтому для кого-то та или иная актриса покажется красивой, а для кого-то нет. Лично я считаю самыми красивыми актрисами Индии Айшварию Рай, Амриту Арора, Амриту Рао и Анушку Шарма.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где самые красивые пляжи?
    • …! Честно вам сказать самые красивые пляжи в Украине… там очень много красивых девушек, во вторых…

    • Какие моря считаются самыми красивыми?
    • …очень много красивых пляжей, но самые красивые моря и…разнообразными огромными волунами, красивыми пальмами, спокойными …

    • Какое самое красивое животное планеты?
    • …животное красивое по-своему и нет самого красивое один перед другим. Например в Австралии самым красивое…

    • Какой самый красивый парк в мире?
    • Существует Топ-10 самый красивых парков в мире… Англии и другие красивейшие и живописнейшие парки…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос