фотография пользователя

Что такое евроазия

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как доехать из Украины к Киндиковскому камню в Подмосковье?

Компания помогающая с экспортом Вот такие окна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вот такие окна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Евразия - это материк. Самый крупный материк на земном шаре. Состоит из двух частей, Европы и Азии. Россия располагается в центральной Европе вместе с соседними государствами - странами СНГ, а в Азии находится множество пляжных курортов, например, Тайланд, Индия, остров Бали и прочие места.           

Только правильно не Евроазия, а Евразия. Это материк, который делится на Европу и Азию. В европейской части материка находится содружество, которое называется европейским союзом, включает в себя большинство известных в мире стран - Германия, Франция, Австрия, Венгрия, Латвия, Хорватия и Черногория, Греция и прочие.       

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту