фотография пользователя mibawi

Как живут люди в индии?

Какой уровень жизни в Индии?

  • Автор: mibawi
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 4424 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Люди в Индии эживут бедно. В основном причиной является их безграмотность и лень. Очень множество многодетных семей, и маленькая продолжительность жизни. Люди в Индии живут почти до 40-45 лет. И богачи Индии, не хотят вкладывать деньги в развитие бизнеса в своей стране.

Если хотите узнать,на сколько Вы богаты - загляните в Индию!!!

Здравствуйте, я хочу посетить Индию , а именно меня интересует Бхубанешвар, в этом замечательном городке у меня есть несколько друзей, к сожалению не говорящих по русски, но я обещала им приехать однажды и сейчас я должна знать как мне попасть к ним в этот город и что для этого мне нужно, а так же как можно сделать это более дешевым способом, но не слишком долгой дорогой, потому что я планирую находиться там не больше 10 дней и мне нужно учесть все расходы, а так же нужна ли виза и где ее взять? Или мне проще обратиться в тур агенство? Ранее я никогда не была заграницей. Спасибо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут во вьетнаме?
    • … вас интересует как живут во Вьетнаме, … очень небезопасно как для взрослых …детей. Во Вьетнаме живут люди среднего и …

    • Как живут люди в индии.
    • Люди живут в Индии бедно, есть конечно …, чем в нашем государстве. Многие живут только на…

    • Как живут люди в белоруссии?
    • в Белоруссии все так же как и в России… напросто скучно. Хотя в плане безопасности- можете…

    • Как живут люди в оаэ?
    • Живется местному населению в ОАЭ хорошо. По… древние греки добывали в местных водах жемчуг…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту