фотография пользователя viqese

Когда в индии сезон дождей?

Здравствуйте. Друг пригласил погостить у него на вилле в Турции в течении двух месяцев. У меня вопрос, мне нужно делать визу, если я гражданин Российской Федерации? И если да, то как можно самостоятельно оформить визу в Турцию?

Компания помогающая с экспортом обувь сезонная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь сезонная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы правы, в сезон дождей в Индию не стоит ехать отдыхать, если вы рассчитываете полежать на пляже и покупаться в море. В Индии за целый год выпадает мало осадков, но в сезон дождей могут быть сильные ливни, которые даже подтопляют города. Это не всегда так, но лишний раз рисковать не стоит. Как правило, сезон дождей начинается в июне и заканчивается в сентябре. Самое обильное количество осадков выпадает в августе. Поэтому посетить эту страну лучше весной или поздней осенью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в китае сезон?
    • … узнать, когда в Китае туристический сезон. Например, зима в разных… что приезжайте в Китай, почти в любое время…

    • Когда сезон в индии?
    • Сезон в Индии начинается в октябре-ноябре месяце. Тогда прекращается сезон дождей…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте