фотография пользователя wudova

Когда ехать в индию?

Давно я хотела отправиться в Индию в путешествие, однако начальник все никак не хотел мне давать отпуск. Совсем недавно выпросила у него месяц отдыха, поэтому следует не пропустить возможность. Подскажите, на какой месяц мне лучше всего будет взять отпуск

  • Автор: wudova
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 601 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В общем, туристический сезон в Индии начинается немного не так как в других странах. Так, например, сезон для отдыха в Индии начинается с октября по март, однако лучшими месяцами для отдыха будут непременно ноябрь и декабрь. Если вы хотите отправиться летом в Индии, то нужно будет учесть то, что именно летний сезон будет отличаться очень жаркой погодой, которую россияне не смогут выдержать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в индии?
    • В Индии есть много достопримечательностей, … нужно посетить сразу, когда прибудете в Индию.

    • Когда авиабилеты в Индию дешевле?
    • … поехал, просто авиабилеты в Индию дешевле только зимой… вас устраивает разница в 30 долларов, то…

    • Сколько стоит отдых в индии?
    • …$. В него входить проезд, проживание и экскурсии. В Индии… тем, что входят в ваш тур, так…

    • Когда сезон в индии?
    • …в Индии начинается в октябре-ноябре месяце.… местных жителей в летнее время,…Заканчивается высокий сезон в феврале-марте, …

    • Когда отдыхать в индии?
    • …, горные районы Индии. В эту пору … как кондиционеры в Индии очень редки, …дождей. Туристический сезон в Индии открыт с …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту