фотография пользователя pomuke

Как добраться до тирасполя?

Здравствуйте. Хочу поехать в тур по городам Европы. Так же меня интересует шоп тур. Подскажите, что можно купить в Европе? Хочется чего то необычного, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

  • Автор: pomuke
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 1698 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ознакомившись с вашей проблемой, могу вам сказать что она не тек уж и сложна. Для того, чтобы добраться до Тирасполя с Москвы, вам необходимо обратится в центральный автовокзал города Москвы, где вы сможете купить себе билет на автобус Москва - Тирасполь, который отправляется в 11:30 по следующим дням: понедельник, вторник, четверг, суббота.

Добрый день,если я куплю билет на поезд,через какие границы я прохожу и какие документы мне нужны???у меня нет загранпоспорта,тогда каие обходные пути есть что бы попасть в тирасполь???

Скажи те друзья как мне добраться с белорусси  в терасполь ?!

Сколько денег  стоит белет  с москвы  до  теросполя  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до белокурихи?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру, ну… ответ на вопрос как добраться до белокурихи.

    • Как доехать до тирасполя?
    • До Тирасполя лучше всего добираться …). В целом до Тирасполя можно добраться любым удобным способом…

Задать свой вопрос!