фотография пользователя xihixa

Почему индия развивающаяся страна?

Добрый день. У меня к Вам возник один вопрос. Я хочу послать своему сыну путевку, я сам живу в Белоруссии в Минске, а сын учится в Санкт Петербурге. Вот хочу спросить сколько примерно времени она будет идти?

  • Автор: xihixa
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 2932 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Нитрат индия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Нитрат индия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Индия - культурный центр. там вы можете увидеть много туристов. они привозят в индию много нового, включая информацию. весь мир потерпает в айфонах, айпадах и прочих сверх технологиях, и индия не исключения. религия несомненно устойчива, но культура - совершенствуется с каждым днем. в индии до сих пор существуют устарелые традиции, даже относительно развития детей, но именно эти самые дети, получая информацию с "нового" общества, социализуют новое поколение.

Здравствуйте! Да, действительно, Индия является развивающейся страной. Именно так ее называют, это развивающаяся страна, а не развитая. Просто очень много лет подряд государство жило по старым укладам, что тормозило развитие. Сейчас прогресс идет полным ходом, он приходит в науку, политику, медицину, культуру, экономику, производство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Индия как страна?
    • … время Индия считается одной из самых бедных стран… же причина бедноты Индии связана с тем…

    • Почему индия страна контрастов?
    • Контрасты в Индии везде - будете ли … поражаясь всем контрастам Индии, ведь у местного…

    • Почему индия бедная?
    • … того времени, Индия постепенно становилась бедной страной, так… так далее. Вот почему Индия бедная страна.

    • Когда индия получила независимость?
    • Действительно, Индия являлась колонией Британской империи … народа. Отмечу, что Индия считается федеративной республикой…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту