фотография пользователя qilegu

Чем питаются в индии?

Я по национальности еврей.Хотелось бы попробовать традиционный напиток Израиля,буду заказывать по интернету оттуда.Да и говорят что у них спирт сильнее нашего.Вот как раз поеду к родственникам и адаптируюсь дома к этому спирту.Что же пьют в Израиле?

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Индия - прекрасная страна для зимовки. На счет кухни не стоит бояться, пища действительно непривычно острая, но это обусловлено тем, что многие специи защищают пищевую систему от паразитов, воспаления и отравлений. Но местные жители привыкли употреблять острые продукты в сочетании с напитками, напоминающими ряженку или йогурт. К тому же в индии множество знакомых фруктов, а в регионах, посещаемых российскими туристами встречаются ресторанчики с адаптированной кухней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем питаются в японии?
    • Доброе утро, уважаемые. Я работаю поваром в одном из ресторанов Киева. Мой начальник сказал мне, чтобы я узнала что-то об иностранной кухни. И у меня и вам небольшой вопрос. Скажите пожалуйста, чем питаются люди в Японии?

Задать свой вопрос!