фотография пользователя dixetu

Как русские отдыхают на гоа?

Привет всем!я хочу сделать дочке подарок и на её совершеннолетие и устроить ей праздник, реализовать я решил его в Чехии. Вот перед до мной вопрос о том что, сколько стоит обед в чехии?Так как мы будет в обед там надо бы что то перекусить и пойти на эк

Компания помогающая с экспортом уборы головные русские народные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт уборы головные русские народные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гоа это один из индийских штатов находящихся на севере индии, у моря можно снять бунгало не далеко от пляжа и наслаждаться морем и природой, ну естественно за комфортные условия нужно будет больше заплатить или же лучше снять номер в гостинице, а уж плескаться на пляже или в бассейне вам решать. Можно посетить с разными экскурсиями плантации специй или чая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти форум об отдыхе на Гоа?
    • Здравствуйте. На сегодняшний день отдых на Гоа пользуется большой… путешествие, рекомендуем зайти на сайт "ogoa.ру…

    • Как снять виллу на Гоа?
    • Прежде чем ехать отдыха на Гоа - живописнейшее место в… или виллу на Гоа путем бронирования жилья на сайте…

    • Когда русские отдыхают на гоа?
    • …Русские любят отдыхать, особенно в теплых странах, и ГОА не исключение. Сказать, что в какой-…люди едут именно на ГОА.

Задать свой вопрос!