фотография пользователя wicune

Где жить в индии?

Скоро еду в Америку,хочу приобрести там автомобиль. Но не знаю как растаможить его. Не могли бы вы мне рассказать, как привести авто из Америки.

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Индии, как и у нас, есть гостиницы различного уровня или звёздности, есть дешевое жильё к нему относятся дома индийцев, как и в нашей стране существуют частные домашние гостиницы, а также отели и гестхаусы – буквально перевод это гостиные дома, возможно снять и отдельное бунгало. Стоимость проживания, исчисляется за сутки, зависит от наличия в жилище удобств: горячей воды, кондиционеров и тому подобного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Подмосковье жить хорошо?
    • …, где в Подмосковье жить хорошо, можно ответить так. А в… есть мест, где можно жить в вышеуказанном районе, важным…

    • Где находится индия?
    • … вопрос задали ребенку. Индия, страна, которая расположена… Индия занимает большую его часть. С Пакистаном Индия…

    • Где расположена индия?
    • Ну во-первых, Индия располагается в Южной…. в которой находится Индия - это Азия.

    • Где находится индия?
    • … вопрос задали ребенку. Индия, страна, которая расположена… Индия занимает большую его часть. С Пакистаном Индия…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут