фотография пользователя pigama

Когда отдыхать в индии?

У нас с мужем есть маленькое хобби. Мы очень любим путешествовать. Вместе стараемся почаще выезжать в различные страны и привозить от туда маленькие сувениры. Были уже во многих странах. Следующая думаю будет Индия. Но не знаю, когда лучше поехать в Индию, в какую пору года там наиболее красиво?

  • Автор: pigama
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 699 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы предпочитаете путешествовать летом, то лучше посетить северные, горные районы Индии. В эту пору года на таких курортах, как Гоа, Ориссу и других, наиболее жарко, температура воздуха бывает более +35 градусов. А так как кондиционеры в Индии очень редки, отдых будет для вас неудобным. Также вам стоит учесть, что приблизительно с июня по сентябрь начинается муссон - это время дождей. Туристический сезон в Индии открыт с октября по март, а его пик приходится на ноябрь и декабрь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать в индию?
    • В общем, туристический сезон в Индии начинается немного не… в других странах. Так, например, сезон для отдыха в Индии…

    • Когда авиабилеты в Индию дешевле?
    • … поехал, просто авиабилеты в Индию дешевле только зимой… вас устраивает разница в 30 долларов, то…

    • Когда поехать в индию?
    • …своей жене поехать в Индию в зимние каникулы. … холод, а индии вечное лето. …мы решили поехать в индию в зимние каникулы.

    • Где лучше отдыхать в индии?
    • …же езжайте отдыхать в Индию. Я …в штате ГОА — одного из красивейших мест Индии и одного из лучших мировых курортов в…

    • Где лучше отдыхать в индии?
    • …же езжайте отдыхать в Индию. Я …в штате ГОА — одного из красивейших мест Индии и одного из лучших мировых курортов в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту