фотография пользователя sayefi

Что за страна индия?

Здравствуйте, я очень люблю путешествовать, прислушиваясь к советам друзей. После их очередной поездки, в Индию, они, к сожалению, очень мало мне чего рассказали о достопримечательностях этой страны, хотя в целом поездкой они остались довольны. Я бы хотела узнать, что в Индии можно посетить?

  • Автор: sayefi
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 642 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран мира.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран мира!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Индия - это страна, которая действительно достойна посещения. Здесь есть как архитектурные достопримечательности: Храм Лотоса, Тадж-Махал, Саркхедж Роджа, Дворец Ветров, Городской дворцовый комплекс, так и места для отдыха у моря: Гоа - пляж Палолем, Джайпур, Мумбаи, пляжный курорт Анжуна, Раджпат.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кипр что за страна?
    • Кипр - это независимая страна, но с некоторыми… эту территорию, якобы за гонения на мусульман.

    • Что за страна калининград?
    • …нам очень приятно что вы отзываетесь … образом, приятно что вы с …что здесь только высокие специалисты своего дела. Страны…

    • Что за тапочки для плавания?
    • …реально, так вот что бы узнать … экскурсии в других странах либо отзывы про…ответы на вопрос что за тапочки для плавания…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос