фотография пользователя seweco

Что пьют в индии?

Доброго времени суток. Я ни как не могу вспомнить одну очень интересную вещь, что пьют в Индии? Помогите мне пожалуйста, а то я уже долгие часы ломаю себе голову.

  • Автор: seweco
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 937 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Индия очень красивая и привлекательная страна. Её жители соблюдают много своих традиций. Одна из них, это ихнее божественное существо - корова. А в Индии большинство народа пьет свой известный на весь мир чай. А некоторые пьют ром и кешью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что пьют в японии?
    • …традиционный напиток который пьют в Японии на …пьют пиво, вино, и даже виски, так что каждый приезжий в Японию …

    • Что происходит в индии?
    • …платком тканями,так что имейте ввиду! …и не работают! В Индии если попадете …понравится,так же в индии снимают очень …

    • Что купить в индии?
    • …узорами. В основном туристы покупают в Индии сувениры в качестве статуэток из бронзы. В…

    • Что одеть в индию?
    • … женщинами чуть сложней: в Индии считается неприлично ходить…, просто в них будет жарковато. Что касается верхней…

    • Что едят в индии?
    • В Индии, в основном, пользуются популярностью … или тушеные овощи. В индийских ресторанах сначала…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте