фотография пользователя kifoye

Какие есть лучшие отели Индии?

Здравствуйте. Вроде бы решили с мужем провести свой отдых в Индии, как раз отметив там годовщину своей свадьбы по всем традициям. Хочу узнать у вас, какие лучшие отели в Индии вы могли бы нам посоветовать?

  • Автор: kifoye
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 563 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы провести просто незабываемый отдых в Индии, я советовала бы не экономить на проживании и выбрать все-таки лучший отель. Таки х в Индии очень много, в зависимости от места, где вы будете отдыхать. Лучшие отели, на мой взгляд, это Taj Exotica, Goa Mariott Resort, Alila Diva Goa, Taj Holiday Village.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть лучшие отели Тайланда, на острове Пхукет?
    • … на острове Пхукет есть много отелей, которые занимают… тройку самых лучших отелей замыкает4-х звездный отель Alpina…

    • Какие есть лучшие отели Турции в Мармарисе?
    • … разные отели и могу вам подсказать какие они есть…, есть очень большое количество разных хороших отелей, например…

    • Какие есть хорошие отели Омана?
    • … имеющее субтропический климат. Отели Омана имеют довольно… советовала разместиться в лучших отелях - Shangri-La's…

    • Какие есть новые отели греции?
    • …! Новые отели греции, есть всегда, вопрос … интересовался что есть из отелей нового. … пяти звездный отель, по рейтингу …

Задать свой вопрос!