фотография пользователя lamesu

Сколько стоит индивидуальный тур в Италию?

Здравствуйте. Я давно интересуюсь Перу и хочу туда попасть. Слышала, что в это стране есть множество легенд, которые так и не подтвердились. Хочу у вас узнать, какой есть хороший и выгодный тур тур из Москвы в Перу?

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость индивидуального тура в Италию и так и в любую ручку мира обычно не превышает 10 тысяч долларов. Если будет желание можно будет купить горящую путевку она будет дешевле на 600 долларов. Но обычно индивидуальный тур стоит на много дороже потому что туда включены отдельные экскурсии и многое другое. Такой как все включено в отеле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит автобусный тур в Италию?
    • … хотите совершить автобусный тур в Италию, то вам нужно… и в большинстве своем автобусные туры включают в себя…

    • Сколько стоит свадебный тур в Италию?
    • Цены на свадебные туры в Италию зависят от многих…, Вы можете отправиться в путешествие по итальянским…

    • Что такое индивидуальные туры в италию?
    • Индивидуальные туры в Италию - это специально для… в такую чудесную страну, как . Индивидуальный тур подбирается в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос