фотография пользователя hibisu

Сколько стоит отдых в Керале летом 2013?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать вместе с мужем этим летом именно на Черное море. В Абхазию, никогда там не были. И хочу узнать у вас, как вы считаете, можно ли провести свой отдых на курортах этой местности в частном секторе?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Керала - один из лучших курортов Индии, который ежегодно принимает тысячи туристов из разных стран. Здесь располагаются живописные пляжи, огромные плантации пряностей, многочисленные древние храмы. Стоимость отдыха по путевке варьируется от шестидесяти двух тысяч до семидесяти тысяч рублей. В цену входит перелет, проживание в гостинице трех звезд, питание.

Мне кажется в индию не стоит, действительно очень дорого. Я сам например люблю самостоятельный отдых, с недавних пор вдохновлен идеями vk.com/club51871513 , хочу попробовать нечто подобное. Взять свой внедорожник и устроить себе путешествие, с приключениями и исследованиями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лететь в тайланд?
    • Хорошо лететь в Таиланд зимой, у … этим свой отдых. Летом в Таиланде очень жарко.

    • Сколько стоит отдых в Италии?
    • Вопрос, сколько стоит отдых в Италии, очень расплывчатый. …, где вы остановитесь, в Италии города по…

    • Сколько стоит отдых в Германии летом?
    • … в Германии. И так отдых в Германии летом стоит не дорого, в… входит перелет, проживание в отеле и питание…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос