фотография пользователя

На каком материке находится индия

  • Автор: Гость
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 1956 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На евразие.

Я могу вам подсказать, в каком полушарии находится индия. Она располагается в южном полушарии. Там же и располагается Индийский океан, который омывает берега Индии. В этой стране существуют климатические периоды, когда лучше отдыхать, а когда лучше не ехать. Благоприятным временем для отдыха там является зимний период.

Доброе утро. Вы извините, конечно, но неужели вы не знаете, на каком материке находится Польша? Это государство, которое располагается в Евразии, а если быть точнее, то в Европе. Оно находится рядом с Россией. То есть Россия граничит с Польшей. Также Польша граничит и с Украиной. Можете на карте посмотреть это самостоятельно. 

Добрый день! Индия находится на материке Евразия - самом огромном материке планеты. На этом же материке находится и Россия. Индия располагается в Азии на полуострове Индостан.

Добрый день! Индия находится на материке под названием Евразия, на том же, что и наша страна. Индия располагается в части света Азия, на полуострове Индостан.

Здравствуйте! Индия находится на материке под названием Евразия, на том же, что и наша страна. Индия располагается в части света Азия, на полуострове Индостан. Удачи!

Приветствую! Индия находится на материке под названием Евразия, на том же, что и наша страна. Индия располагается в части света Азия, на полуострове Индостан.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • На каком материке находится Турция?
    • …На каком материке находится Ванкувер? На этот вопрос я … легко дать ответ. На находится в Канаде, а…

    • На каком материке находится сша?
    • Могу вам подсказать, на каком материке находится U S A…понять, что находится он на материке Северная Америка, практически…

    • Где расположена индия?
    • Ну во-первых, Индия располагается в Южной… Бирмой и Бангладеш - это на востоке, ну…. в которой находится Индия - это Азия.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту