фотография пользователя tuhaqa

Где можно найти старые фото санатория

Составляю доклад по санаторию "Красноусольск". И в одном из подразделов есть исторический раздел. И поэтому мне нужны старые фотографии санатория для составления полной картины и индивидуальности доклада.

  • Автор: tuhaqa
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кирпичи старые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кирпичи старые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Старые фотографии санатория "Красноусольск" можно поискать в архивах самого санатория, думаю, его работники не откажут вам, если вы их у них попросите. Так же, я видел, что есть какой-то сайт по санаториям, где уже есть исторические материалы. Насколько мне помнится, это официальный сайт города Красноусольск.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно найти береговое фото?
    • … вас вы сможете найти на сайте красивые…. Там вы сможете найти самые красивые и… совете вы сможете найти все что захотите…

    • Где есть болгария обзор фото?
    • … основная идея создания фото стоков была именно… ехать отдыхать. В фото стоках можно найти обзор фото Болгарии.

    • Найти на фото флаг Греции?
    • … основная идея создания фото стоков была именно… отдыхать. В фото стоках можно найти на фото флаг Греции.

    • Как найти старые фото Феодосии?
    • … основная идея создания фото стоков была именно… ехать отдыхать. В фото стоках можно найти старые фото Феодосии.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте