фотография пользователя ladyjoan

Я гражданка Узбекистана, какие документы мне нужны для поездки в Индию по приглашению?

Добрый день! Пожалуйста помогите мне, разъясните ситуацию с получением визы в Индию. Я плохо владею английским языком, а на сайте Посольства Индии в Ташкенте, вся информация только на английском языке.... Я гражданка Узбекистана, в ближайшее время собираюсь впервые поехать в Мумбаи на 20 дней,  по приглашению своего жениха, по какому типу визы мне собирать документы и какие документы мне необходимо собрать.... Я так понимаю, что мой жених должен отправить мне приглашение, он может это сделать по электронной почте, или это обязательно должен быть оригинал, нужна ли его копия паспорта и подтверждение его платежеспособности, он обещал оплатить все мои расходы, включая билеты туда и обратно.... Какие документы должны быть предоставлены с моей стороны? 

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток вам. Сейчас все чаще встречаются случаи поездки на работу за рубеж. И возникает вопрос, например, какие документы требуются для поездки в индию на работу по приглашению гражданина. Вам нужно будет выслать скан паспорта заграничного, гражданского, трудовой книжки и отзывы прежних работодателей. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос