фотография пользователя tifada

Что из себя представляют чиптрип туры?

Здравствуйте! Решили вместе с женой посетить какое нибудь экзотичное место. Что то вроде Индии или Малайзии. На сайтах турфирм часто вылезает реклама горячих или чиптрип туров. Посмотрели, вроде и вправду дешевле. В чем подвох?

  • Автор: tifada
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 453 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Никакого подвоха нет, но очень важно внимательно прочитать описание чиптуров. Обычно это туры которые, так сказать, собираются вручную представителями тур-операторов. Проще говоря для максимального снижения стоимости подбираются определенные рейсы самолетов, например с недобором пассажиров. В стоимость не включены трансферы или гид. Гостиница скорей всего тоже не пять звезд. В общем включен только перелет и проживание, а все остальное в ваших руках. Надеюсь чем то помог.
Удачно вам отдохнуть!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет из себя чай Хельба?
    • …мира. Готовят его из цветков семейства … Также было замечено, что чай Хельба …всего организма! Так что скажите своему …

    • Что представляет из себя Иран сегодня?
    • Американцы все настойчивее пугают нас "осью зла". Туда они уже включили Северную Корею, Иран. Боюсь, что скоро дело дойдет и до нашей страны. Ну про Северную Корею то все понятно, а что представляет из себя Иран сегодня? Неужели все так страшно?

    • Что представляет из себя правительство Болгарии?
    • Здравствуйте. Я очень сильно интересуюсь историей, но вот по библиотекам не люблю ходить. Сейчас мой интерес вызывает республика Болгария. Хочу вас выяснить, что представляет из себя правительство Болгарии?

    • Что везут из канады?
    • …таком вопросе как, что везут из Канады. Вы…как из Канады можно привезти все, что …это неважно, что самое главное, что я …

Задать свой вопрос!