фотография пользователя kufumo

Какое тропическое растение можно привезти из Индии?

Добрый день! На днях уезжаю на отдых в Индию, уже не в первый раз. Больше всего мне нравится бывать в ее национальных парках, природа там просто потрясающая! И вот я думаю, какое тропическое растение можно привезти домой?

  • Автор: kufumo
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 802 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! К сожалению, в соответствии с нашим законодательством живое тропическое растение вы, как частное лицо, привезти не можете - только срезанное или засушенное. И даже в этом случае необходимо будет пройти санитарный контроль. Более того, нельзя ввозить даже семена или луковицы экзотических растений. Так что лучше не рисковать, а лучше сделать побольше фотографий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить украшения из индии?
    • … день! Купить украшения из Индии вы можете благодаря… котором продаются украшения из Индии. Таких магазинов в…

    • Что привести из индии?
    • …, на самом деле из индии можно много что… будет напоминать вам Индию, удачной поездки.

    • Что можно привести из индии?
    • Что только из Индии не привезешь:ну … женские шарфики, поделки из сандалового дерева. Главное…

Задать свой вопрос!