фотография пользователя fititu

Какие цены 2013 на отдых в Индии?

Здравствуйте! Я каждый год отдыхаю на черноморском побережье нашей страны. Дети дарят мне путевку и я еду поправлять здоровье. Для меня главное, чтобы санаторий был тихим и спокойным. Чтобы можно было погулять и подышать свежим воздухом. В этом году еду в санаторий "Русь" в Анапе. Какие есть о нем отзывы?

  • Автор: fititu
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 532 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В 2013 году цены на отдых в Индии начинались от пятидесяти тысяч рублей за семь дней. Такое путешествие было предусмотрено на Гоа с проживанием в отеле среднего уровня. Чем выше класс гостиницы, тем стоимость выше. Для того, чтобы купить путевку в Индию подешевле, необходимо следить за акциями туристических компаний.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на отдых в Португалии цены?
    • Цены на отдых в Португалии могут быть … отдыха, если честно. В Мадейре самые хорошие…, по себе говорю. Цены от 1500 долл…

    • Какие на отдых в Хургаде отзывы?
    • … количество отелей. Отзывы на отдых в Хургаде есть самые…, конечно, положительных откликов на отдых.

    • Какие на отдых в Хургаде отзывы?
    • На отдых в Хургаде отзывы есть…будете. В каком отеле остановитесь. Если в три …больше вероятности на хороший отдых у вас …

    • Какие отзывы на отдых в Египте?
    • … противоположные отзывы на отдых в Египте. Многое в данном случае… туристов, но это, как мне кажется, не…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту