фотография пользователя piquru

Посоветуйте мне отели Антальи, Турция.

Никогда не был в Турции и вот решился туда поехать. Расскажите, пожалуйста, какие варианты экскурсий есть в Стамбуле? Предлагают ли индивидуальные туры? Возможны ли как дневные, так и ночные туры не только по приличным местам? Естественно, интересует стоимость, возможны ли какие-то подводные камни во время таких туров? Есть ли экскурсии не только в религиозные и исторические места, но и, скажем, в места современной политической жизни Турции?

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Анталья в Турции является одним из самых старых курортов, где начали строиться самые первые отели. В этом городе отелей очень много, как на первой береговой линии, так и на второй. Я вам посоветую такие, как Barut Hotels Lara Resort Suites & Spa, Venezia Palace Deluxe Resort Hotel, Limak Lara Deluxe Hotel.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отель Сусеси Турция?
    • …. Отель Вам посоветовали очень хороший. И так отель Сусеси Турция… входит проживание в отеле, питание три раза…

    • Посоветуйте мне отели в Фетхие, Турция.
    • … вам предложить отели в Фетхие, Турция разного уровня. Очень хорошими считаются отели пяти…

    • Посоветуйте мне отель в Судаке.
    • … вам советую такие отели хорошие в Судаке…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту