фотография пользователя

Индия когда лучше отдыхать там

Когда лучше

  • Автор: Гость
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 647 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Нитрат индия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Нитрат индия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Для того, чтобы отлично отдохнуть в Индии, нужно знать, когда туда ехать по сезону, а также, где расположиться там лучше для отдыха. Я бы посоветовала вам остановиться в отеле на острове Гоа. В Индию, как правило, просто едут отдыхать, на экскурсии, я имела в виду. А вот приятно проводить время лучше на Гоа зимой. 

Здравствуйте! В Индии можно отдыхать в течение всего года, так как там всегда стоит жаркая погода. Но посоветую отправиться туда зимой, так как там не так жарко в этот период. Одним из самых популярных курортов является Гоа.

С мая по сентябрь в Индии сезон дождей и вы не увидите там не одного туриста? В это время турфирмы по Индии не работают 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в ирландию?
    • когда лучше ехать в ирландию с семьей.какие там цены и сколько нада чтобы посетить как можно больше мест

    • Когда лучше отдыхать на пхукете?
    • …. Так как вы там еще ни разу…, что самое лучшее время отдыха на Пхукете - только…! В это время там температура 28 -32…

    • Когда лучше отдыхать в португалии?
    • Здравствуйте. Очень хотелось бы поехать в Португалию на отдых. Но отпуск на работе я могу брать только один раз в год, и проблема в том, что я не знаю когда лучше ехать туда отдыхать. Посоветуйте когда лучше отдыхать в Португалии? Заранее спасибо за совет

    • Когда лучше отдыхать в доминикане?
    • Здравствуйте, моя мечта-поехать в райское место-Республику Доминикану. Подскажите, когда лучше отдыхать в Доминикане?

    • Когда лучше отдыхать на кубе?
    • … мест для отдыха. Несмотря на …равно хотят там побывать. Так когда же лучше отдыхать … побывать вы там можете, когда вам …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте