фотография пользователя

Подскажите, как недорого поехать в Париж?

Подскажите сколько стоит поездка в индию

  • Автор: Гость
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 1401 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои париж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои париж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

250 евро - это автобус от Бреста. А еще до Бреста доехать надо... 600 евро минимум за все про все. )

Самые недорогие туры в Париж - автобусные. Минимально - 250 евро стоят.

Тур в Париж на выходные самолетом тоже 600-700 евро стоит с а/б. )

Обязательно посетите парижский Диснейленд! Париж + Диснейленд стоит 1000 евро. =)

Можно ли недорого поехать в Париж на 2 дня?

Конечно) Есть туры выходного дня в Париж. Вылетаешь вечером в пятницу, а в воскресенье вечером уже в Москве. =)

Мне в Париж по делу срочно! (с) : -)

Я встречала в Интернете фирмы, через которые можно посуточно арендовать квартиры в Париже. Цены у них не малые: 3 дня 600-700 евро. ИМХО: забронировать отель будет дешевле. =) Но кому-то, возможно, хочется пожить в настоящей французской квартире. =)

Есть такой тур "Выходные в Париже"4 дня/3 ночи. стоит от 390 евро.

2 дня в Париже мало. (Надо хотя бы неделю. Тогда хоть что-то успеете посетить: Лувр, Версаль, Монмартр, по Сене на кораблике покатаетесь. ) Такие туры стоят от 700 евро.

У меня подруга ездила в прекрасный тур. Сначала посетили Брюссель, затем - Париж! ) Осталась очень довольна. )

Дешевле всего будет поехать в Париж по какой-нибудь молодежной культурной программе по обмену. Поюзайте Интернет... =)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево слетать в париж?
    • … бы дешево слетать в Париж, нужно купить горящую… понравившейся вам тур. как только вы его…

    • Как уехать в париж?
    • Поехать в Париж, можно как минимум 2 способами. … вы отправитесь только в Париж, или же посетите…

    • Как самостоятельно съездить в париж?
    • …Что бы поехать в Париж необходимо вам открыть … ничего сложного нет в этом.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос