фотография пользователя yiqepo

Как звонить в индию?

Я гражданка израиле живу на данный момент в Беларусии. Уучусь в медицинском ВУЗЕ в 2013 году заканчиваю и хочу уехать в Израиль на родину в армию. Возможно ли мне или нет и что для этого надо?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Звонки в Индию – это не такое уж страшное мероприятие, если знать код и прочее. Следуйте простым последовательностям. Если звоните с мобильного на мобильный (так гораздо экономнее в целом, но зависит от тарифа) , то набирайте +91 (код Индии) , затем сам номер мобильного телефона так же, как в любом другом случае. Если решите звонить с мобильного на стационарный, то наберите код Индии (+91) , затем код города Индии только без ноля впереди, после – номер стационарного телефона.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ездят в индии?
    • Ездят в Индии плохо. едва ли … в Китае. если вы хотите не попасть в Индии под колеса или в аварию…

    • Какое мясо едят в индии?
    • Мясо в Индии почти не едят, … убивать животных. Зато в Индии разнообразная растительная пища… 3-4 раза в год.

    • Как звонить в сингапур?
    • … очередную маленькую проблему. Звонить в очень легко. Сначала… и взять посмотреть какой то справочник где…

    • Как живется в индии?
    • Как живется в Индии? Вопрос не из легких. В Индии так же как…, ведь в Индии довольно…

    • Как поехать в индию?
    • …в какой сезон вы хотите отправиться туда. Индия… Например, в месяце ноябрь, в … визу в Индию можно в посольстве этой…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту