фотография пользователя moruxi

Сколько стоит верблюд в египте?

Давно мечтала прокатиться на верблюде. На лошадях каталась, на пони тоже, даже на слоне каталась, когда ездила в Индию, а на верблюде еще нет. Вот во время отпуска лечу в Египет, скажите, пожалуйста, сколько стоит там верблюд, думаю купить это животное, т

Компания помогающая с экспортом Фигурка верблюд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фигурка верблюд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рынок верблюдов называется Буркаш. Найти это место можно в долине Нила. Чтобы войти на рынок, вам нужно заплатить, даже если вы и не собираетесь ничего там покупать. Это самый большой рынок верблюдов. На этом рынке очень шумно, так как продавцы часто торгуются с клиентами, и наоборот. Стоимость верблюда будет зависеть от того, сколько он весит и в каком состояние. Поэтому цена колеблется в районе от 300 долларов до 2. 000 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Египте?
    • … в Египте вы сможете найти на сайте отдых Египта. ком. Там описано все условия отдыха в Египте…

    • Сколько стоит интернет в египте?
    • … Я сам живу в Египте и плачу все…половиной тысячи рублей в месяц. Надеюсь что… вопросы об жизни в Египте, обращайтесь, я с…

    • Сколько стоит пиво в египте?
    • …вам интересно сколько стоит пиво именно в Египте то я…доллара, если же в кафе или …Египта примерно такая же цена как и в…

    • Сколько стоит вода в египте?
    • В Египте вода очень загрязненная, … воды стоят в среднем 2-3 фунта в магазине… если покупать воду в отеле, то она…

    • Сколько стоит купальник в египте?
    • … купальники в Египте не на столько дороже стоят чем в… будет стоить примерно 25-30 долларов, а в…

Задать свой вопрос!