фотография пользователя sohuti

Когда лучше отдыхать в индии?

Уже побывал во многих странах и вот мне приспичило отправится в этом году в Индию. Никто из знакомых и друзей там ни разу не были. Спросить не у кого, поэтому спрашиваю у вас. В какое время года лучше всего отправится отдыхать в Индию. Я думаю, что летом

  • Автор: sohuti
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 1168 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туристический сезон там идет с октября по март, кажется. Я была там дважды. Один раз у меня получилось попасть туда в феврале, а второй я попала в ноябре. На второй поездке в Индию мне понравилось, честно говоря, намного больше. А так, насколько мне известно, пиковый период приезда туристов там это ноябрь и декабрь. Думаю, что в это время года туда и следует отправляться.

Ностальгия у меня по Индии, не знаю в какой время года лучше отдыхать в этой стране, скажите?

Как я вас понимаю, потому что Индия самого очень интересует, вы лучше езжайте в такое время года как весна, там очень красиво, отдыхать можно где угодно в это время. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какое время года лучше ехать в Эйлат
    • В какое время года лучше ехать в Эйлат, что в Израиле? Хотелось бы, чтоб не слишком дорого.

    • Где лучше отдыхать в индии?
    • …же езжайте отдыхать в Индию. Я …в штате ГОА — одного из красивейших мест Индии и одного из лучших мировых курортов в…

    • Где лучше отдыхать в индии?
    • …же езжайте отдыхать в Индию. Я …в штате ГОА — одного из красивейших мест Индии и одного из лучших мировых курортов в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту