фотография пользователя tarobe

Что такое индия?

Не особо разбираюсь в географии и не знаю, что такое Индия и где она находится?

  • Автор: tarobe
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 792 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вот такие окна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вот такие окна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Индия - это государство, находящийся в Южной Азии. Оно омывается Индийским океаном. Граничит с Бангладешем, Пакистаном, Китаем, Бутаном, Непалом и Мьянмой. Столицей Индии является Дели. Индия занимает второе место в мире по количеству населения (после Китая) . До сих пор в Индии присутствует кастовое деление населения. До 20 века Индия была частью Британии (ее колония) и только в 1947 году получила независимость. Но официальными языками являются как хинди так и английский языки. Самым крупным городом в Индии является Мумбаи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что омывает индию?
    • Что омывает Индию, так это конечно всем … Гоа главный курорт Индии, побережье протянулось на…

    • Что такое непал?
    • … того, чтобы узнать что такое Непал, вы можете… могу вам сказать, что Непал это государство… с Китаем и Индией.

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

    • Что такое псориаз и отзывы?
    • … любимый форум где много полезных отзывов и хорошие… на что такое псориаз и отзывы можно почитать и на…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту