фотография пользователя jesoje

Как дешево съездить в индию?

Я очень давно хотел поехать в индию, но никак не мог освободится. И вот теперь когда я полностью свободный, я задался вопросом как мне попасть в индию и потратить самое малое количество денег.

  • Автор: jesoje
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 2116 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Двери дешево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двери дешево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путешествия это всегда хорошо и интерестно, особенно когда расстаянее через континенты и океаны. Путешествие в индию это всегда прикольно и интерестно. Но иногда это очень дорогое удовольствие, по этому нужно знать как правельно туда поехать, что бы потратить малое количество денег. И того самый дешевый способ это самолет, или корабль.

Посоветуйте, как купить в Индию самый дешёвый билет, когда и у кого покупать, на январь. Елена.leliarus @mail.ru

Добрый день! Для того, чтобы недорого слетать в Индию из России, нужно следить за предложениями туристических компаний. Часто они предлагают горящие путевки по сниженным ценам. Можно отправиться на Гоа - один из самых популярных индийских курортов. Туда не требуется виза и туры отличаются демократичными ценами. Удачи!

Ничего подобного, Ирэн. Виза ТРЕБУЕТСЯ и на Гоа тоже. А так же авиабилет туда и обратно.  Без этого иностранец не сможет получить индийскую визу. Это абсолютно точная информация, потому что я оформляла визу в Индию ( конкретно авиабилеты и отель были в Гоа) .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в индию?
    • Если вы отправляетесь в Индию в гости или с… виза самостоятельно оформляется в индийском посольстве, так…

    • Как живут люди в индии?
    • Люди в Индии эживут бедно. В основном причиной является… продолжительность жизни. Люди в Индии живут почти до…

    • Как дешево съездить в чехию?
    • Здравствуйте, самый дешевый способ съездить в Чехию - это на…. Поэтому советуем вам в крупных туристических агентствах…

    • Где купить дешевые туры в Индию?
    • … того, чтобы купить дешевые туры в Индию, рекомендуем зайти…, размещение будет предусмотрено в трехзвездочном отеле со…

    • Как живут русские в индии?
    • … уезжают в Индию чтобы получить там…время не в лучших условиях. Как правило …Периодически возникают проблемы с водой. Без …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту