фотография пользователя qikaki

Когда ехать в индонезию?

Добрый вечер. Моя жена хочет поехать летом отдыхать в Индию. В принципе предложение не плохое, но есть одна проблема. Я не знаю где именно там можно отдыхать, чтобы интересно можно было проводить время. Посоветуйте, где лучше отдыхать в Индии? Заранее спа

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Да, вам очень повезло, что вы имеете такой шанс поехать на отдых в Индонезию. Я бы вам посоветовал лучше ехать летом, ток как погодные условия летом очень хорошие для замечательного отдыха на берегу моря. Но летом очень дорого, и если вы хотите только посмотреть на достопримечательности, то вы можете спокойно ехать в сентябре.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать в бразилию?
    • …когда мне. В прошло году летом я отдыхал в…где погулять именно в летние теплые … Мой совет отдыхайте в Бразилии летом. …

    • Когда ехать в оаэ?
    • …всего ехать в Объединенные Арабские Эмираты, конечно, в … осенью. Дело в том, что …постепенно угасает в это время (в ОАЭ …

    • Когда ехать в китай?
    • Кто нибудь может подсказть стоит ли ехать в китай в конце февраля?

    • Когда ехать в исландию?
    • … дело, что ехать зимой в Исландию - … следовательно вам надо ехать в период с … многие отели в Исландии закрываются …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту