фотография пользователя cocoke

Сколько стоит квартира в душанбе?

Добрый вечер. Моя жена хочет поехать летом отдыхать в Индию. В принципе предложение не плохое, но есть одна проблема. Я не знаю где именно там можно отдыхать, чтобы интересно можно было проводить время. Посоветуйте, где лучше отдыхать в Индии? Заранее спа

  • Автор: cocoke
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 3305 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Например, 4-х комнатная квартира в центре Душанбе будет стоить примерно 70 тысяч долларов, 3-х комнатная - 45-50 тысяч долларов. Город, в котором Вы планируете покупать недвижимость в Таджикистане, влияет на многое, в столице жилье самое дорогое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит квартира в торонто?
    • … на квартире почти не отличаются от наших. Стоит квартира в… вам удачной покупки квартиры!

    • Сколько стоит квартира в лондоне?
    • Стоимость квартиры в Лондоне зависит, конечно, от района в… фунтов стерлингов. Снять квартиру стоит около 800 фунтов…

    • Сколько стоит билет в душанбе?
    • …Душанбе- действительно райский уголок нашей планеты. билет в Душанбе будет стоит от 11820- 14870…

    • Сколько стоит купить квартиру в Душанбе?
    • Стоимость недвижимости в Душанбе зависит от конкретного … купить двухкомнатную квартиру в центре города площадью…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте