фотография пользователя gaqobu

Где получить визу в китай?

Добрый вечер. Моя жена хочет поехать летом отдыхать в Индию. В принципе предложение не плохое, но есть одна проблема. Я не знаю где именно там можно отдыхать, чтобы интересно можно было проводить время. Посоветуйте, где лучше отдыхать в Индии? Заранее спа

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала, давайте разберемся, ВЫ хотите полететь в Китай самостоятельно, или воспользуетесь услугами турагенства? Если самостоятельно то, можно обратиться в любое агенство где оформляют визы и они предоставят вам такую услугу. Если же вы заказываете путевку в тур агентстве, то там вы сможете и заказать визу, обычно так и происходит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как работать в посольстве?
    • В разных посольствах, разные требования к … добиваться желаемого. Устроиться в посольство не так уж…

    • Как получить визу в Китай?
    • … проще, чем оформить визу в Китай. Ежегодно туда ездят… заявлением на получение визы в китайский визовый отдел…

    • Где получить визу в оаэ?
    • … для того,чтобы получить визу,сначала необходимо собрать….Саму визу,непосредственно,вы получите в посольстве ОАЭ в вашей…

    • Как получить визу в китай?
    • … в Консульский отдел Посольства Китая в Москве или же в… КНР в Санкт-Петербурге. Оформляется такая виза в течение…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут