фотография пользователя luwece

Что можно привезти из индии?

Здравствуйте. Я в скором времени должен ехать в Индию. Это будет туристическая поездка. Со мной поедет жена и сын. Мне бы хотелось узнать, что является символом Индии. Может кто-то поможет мне выбрать сувениры для родных и друзей? Буду благодарен любой по

  • Автор: luwece
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 911 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Хочу сказать что сувениров и подарков в Индии предостаточно! Мы когда семьёй отдыхали там, то в подарки покупали в основном бижутерию На мой взгляд это было самым оптимальным вариантом по цене. Так же можно привезти какой-нибудь экзотический фрукт, манго или кокос.

Моей жене очень понравился шёлк, который продавался в сувенирном магазине. Но мы не решились его приобрести, так как денег не хватало.

В общем выбор там велик. На месте будете опираться на Ваш кошелёк)

Удачной поездки!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привести из индии?
    • … самом деле из индии можно много что привезти например… большого привезти он всегда будет напоминать вам Индию…

    • Что можно привезти из америки?
    • … покупка американских сувениров. Можно купить украшения с… разы дешевле. Также можно привезти брендовую одежду, обувь…

    • Можно ли вывезти фрукты из узбекистана
    • …Добрый день. Вывезти фрукты из Узбекистана можно. Но только… килограмма, как правило. Фрукты любые везите, не…

    • Что можно привести из индии?
    • Что только из Индии не привезешь:ну … женские шарфики, поделки из сандалового дерева. Главное…

Задать свой вопрос!