фотография пользователя pivoce

Где отдохнуть в индии?

Добрый день, я не местный, и мне очень срочно нужно добраться до аэропорта Храброго. Я никогда раньше здесь не был. Помогите мне с решением этой проблемы. Я буду очень благодарен вам. Спасибо за понимание.

  • Автор: pivoce
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!
Все зависит от вашего достатка. Если вы собрались отдыхать всей семьей, советуем вам отправиться на южное ГОА, прекрасное место для семейного отдыха. Так же мы не советуем вам останавливаться всей семьей в отелях ниже четыре звезд, так советуют опытные туристы. Море в Индии достаточно теплое, но очень неспокойное. Что касается достопримечательностей, то, в первую очередь посетите величественный Тадж Махалл. Если же вы любитель активного отдыха, можете отправиться на прогулку по чайный плантациям верхом на индийском слоне.
Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в индию в 2014?
    • …в Индию в 2014 году … в прошлом году. Сейчас, чтобы отдохнуть в течение недели одному человеку за размещение в…

    • Что посмотреть во Флоренции
    • … и многих других мест, которые с большой… найдете, что посмотреть во Флоренции. Обязательно посетите кафедральных собор…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут