фотография пользователя cokode

Что можно посмотреть в индии?

Здравствуйте. Вы не подскажите мне пожалуйста, что можно посмотреть интересного в Индии а именно в столице- Нью Дели, а то времени у меня практически на поиски достопримечательностей не будет?

  • Автор: cokode
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 729 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну конечно же я смогу вам помочь в этом вопросе. Так как Индия самая богатая на достопримечательности страна Азии, то действительно здесь есть на что посмотреть. Вот в городе Дели я предлагаю вам посетить крепость Red Fort, которая расположена рядом с рекой Ямуна. Также можете посетить обсерваторию 18 века Jantar Mantar. Ну и конечно же нужно посмотреть Красный Форт. Удачной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в Индии цены?
    • Отдых в Индии - это просто незабываемый отдых. Здесь есть много курортным городов, где можно…

    • Что интересного можно посмотреть на Камчатке?
    • … на Камчатку советую в первую очередь искупаться в горячем источнике в Паратунке. Обязательно…

    • Что интересного можно посмотреть сегодня в Москве?
    • В Москве, чтобы посмотреть все интересные достопримечательности…в Спасо - Андроников монастырь, там есть очень интересный…

    • Что можно посмотреть в стокгольме?
    • …. Также можно посмотреть представления в Королевской опере, …. Вообщем, в Стокгольме много чего на что можно посмотреть.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос