фотография пользователя kataye

Как отправить посылку в индию?

Здравствуйте. Мне необходимо послать посылку в Индию. Но так как я еще ни разу не отправлял посылку за границу, то хочу спросить у вас, как можно послать посылку в Индию? Заранее спасибо за помощь.

  • Автор: kataye
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 6352 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, первым делом, вам необходимо все запаковать в коробку, желательно чтобы она была картонной. Потом вам необходимо занести ее на почту, где нужно вам заполнить квитанцию, чтобы можно было послать посылку в Индию, и за пересылку вам необходимо заплатить деньги. Стоимость зависит от веса посылки. И еще такой момент, все адреса, куда вы хотите послать посылки ели это за границу, то они пишутся латиницей. Был рад вам помочь. Всего хорошего.

Насчет посылки из Украины в Индию есть масса проблем!  если Вы отправляет через УКР ПОЧТУ ( гос организацию) то посылку надо показать каждый элемент в посылке и чеки на него! без этого не примут! так же есть масса запрещённых вещей: что угодно из хлопка - запрещено. любой вид еды (даже маленькую конфету) - запрещено,  любая техника (при наличии чека обсуждается) - запрещено, часы (даже дешевые) - запрещено! запретов неимоверное кол-во! дешевле самим слетать и привезти посылку)))  а если через частную контору где  есть послабления в товарах (хотя тоже чеки ОБЯЗАТЕЛЬНО) - минимум 30 долларов за кг! причем если посылка 1,1 кг - то считают сразу 2 кг! 

Что нельзя посылать в посылке в Индию?

Здравствуйте! В посылке в Индию нельзя посылать запрещенные предметы и вещества: оружие, наркотики, медикаменты, также нельзя отправлять сигареты, алкоголь, антиквариат, скоропортящиеся продукты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут люди в индии?
    • Люди в Индии эживут бедно. В основном причиной является… продолжительность жизни. Люди в Индии живут почти до…

    • Как сделать визу в индию?
    • Если вы отправляетесь в Индию в гости или с… виза самостоятельно оформляется в индийском посольстве, так…

    • Как отправить посылку в лондон?
    • … В вашем случае для того чтобы отправить посылку в Лондон…все ее вещи в ящик и …то кто летит в Лондон чтобы передали…

    • Где отправить посылку в германию?
    • … для того, чтобы отправить посылку в Германию. Также они… за какое количество дней туда доберется посылка. Вот…

Задать свой вопрос!