фотография пользователя semaba

Как отдохнуть на кубе?

Что-то я в последнее время очень много слышу о вест Индии, что-то никак не могу понять что же это такое. Так мне вот действительно теперь стало интересно знать что же такое вест Индия.

  • Автор: semaba
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 611 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. У ваших друзей очень хороший вкус. Куба-это замечательное место, чтобы провести весело свой отпуск. Чтобы хорошо отдохнуть, я бы посоветовал вам сходить в музей борьбы с неграмотностью, также в дом–музей Эрнеста Хемингуэя в усадьбе “Вихия”. Увидев красоту музеев у вас наверняка останется много позитивных эмоций. Также вы можете посетить монастырь Санта-Клара, который был создан в 1644году. А особенно я советую вам посетить бульвар по улице Прадо, который считается одним из главных памятников архитектуры старой Гаваны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие девушки на Кубе?
    • … конечно там на Кубе не был, но как я… обсуждениям, то девушки на Кубе должны быть сочные…

    • Как живут на кубе?
    • … на Кубе живут бедно. В районах Кубы грязно…в этой стране на много ниже, чем…Кубе за месяц, прожить на эти деньги кое-как…

    • Как эмигрировать на кубу?
    • … Виза на Кубу делается в посольстве Кубы у …же, перед тем как эмигрировать на Кубу, вы … случаи вас на Кубу никто не …

    • Какой отдых на Кубе в мае?
    • … месяц для отдыха на Кубе. Бывают кратковременные дожди… отдыху. Температура воздуха на Кубе в мае до…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту