фотография пользователя hunuvi

Расскажите про Гималаи, Индия.

Здравствуйте. Меня интересует все, что связано с горной системой Гималаи. Я хочу поехать в Индию и изучаю все, что могло хоть как-то бы касаться этой страны. Расскажите мне про Гималаи в Индии, пожалуйста.

  • Автор: hunuvi
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 556 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Нитрат индия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Нитрат индия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гималаи в Индии представляют собой обширную горную систему, которая охватывает несколько основных городов страны. Вершины этой горной системы облюбовали буддийски монастыри и храмы. Самый высокий пик этой горы - Джомолунгма (Эверест), по праву может считаться одним из чудес света. Гималаи охватывают пять стран.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать на пмж в Чехию?
    • …того, чтобы уехать на пмж в Чехию, необходимо … будет бизнес в этой стране, … приветствует вложения в развитие экономики …

    • Расскажите про отели индии
    • … арки "Ворота в Индию". Если ваша конечная…. А вообще отели индии несмотря на кажущуюся…

    • Расскажите про отдых на Гоа, Индия.
    • Здравствуйте. Я хотела бы поехать осенью, в середине ее, отдыхать на остров Гоа, в Индию. Только вот не знаю пока, что меня ожидает там. Мне говорили, что там очень хорошо и красиво. Расскажите про отдых там.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос