фотография пользователя lahoqi

Какие отзывы о туризме в Индии?

Моя девушка настаивает на том, чтобы в отпуске отправиться в путешествие в Индию. Меня не привлекает эта страна, поэтому хотелось бы узнать мнение о местном туризме, так как никто из знакомых тоже там не бывал.

  • Автор: lahoqi
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 696 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обувь для туризма и отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обувь для туризма и отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Цены на отдых на Гоа зависят от продолжительности путешествия, уровня отеля проживания и конкретной экскурсионной программы. К примеру, в настоящее время семидневный тур обойдется минимум в пятьдесят семь тысяч рублей. При этом, размещение предусмотрено в трехзвездочном отеле. Питание оплачивается отдельно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на туры в Грецию отзывы?
    • … туры в Грецию отзывы только самые … любой компанией, в любом месте, … в любой турфирме, прочитав отзывы на сайте туризм…

    • Что вы можете сказать о туризме в Финляндии?
    • Если говорить о туризме в Финляндии, то в первую очередь нужно сказать, что туризм является…

    • Какие отзывы о туризме в Индии?
    • Туризм в Индии - это можно сказать … как Дели - столицы Индии. Могу также сказать, что в Индии…

    • Где можно узнать новости о туризме в Египте?
    • …, новости о туризме в Египте, а также о погоде в Египте… не только о туризме в Египте но и о других…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту