фотография пользователя lutupe

Что известно про аюверду в Индии?

Доброе утро. Мне предстоит переезд в город Кируна. Я переезжаю по причине перевода мужа на новую должность. я об том городе знаю очень и очень мало. Практически, можно сказать, ничего. Расскажите про него.

  • Автор: lutupe
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аюрведа в Индии представляет собой индийскую медицину, которая зародилась в древности и является системой знаний и навыков. Это большая наука, которая охватывает все стороны жизни, которые отвечают за сохранение здоровья и восстановления сил. Аювердисты полагаются, что все человеческие болезни возникают из-за дисбаланса с его внутренним миром.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Путевка в Индию Бомбей?
    • … что бы поехать в Индию в Бомбей Вам … они кстати профилируют в данной отрасли, …экскурсии по всей Индии, всего вам …

    • Что известно о моде в Париже?
    • Известно про мода в Париже - это главная … женщины в этом городе. Я вам расскажу, что…

    • Что известно про поезда в Индии?
    • … по Индии на поезде, вы …стороны удобства. Поезда в Индии ходят регулярно и…транспорта. Билеты продаются в кассах или …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту