фотография пользователя gifodo

Какая в Индию виза нужна?

Приветствую вас. Мне хотелось бы поехать в Индию, очень нравится мне эта страна со всеми своими достопримечательностями, с красивыми местами, религией, храмами и прочим. Расскажите мне про визу туда, какая нужна.

  • Автор: gifodo
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 643 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Индию виза нужна шенгенская. Вы обращаетесь в визовый центр и там вам помогают в оформлении, то есть говорят, какие документы вам будут необходимы для получения этой визы. Стоимость вам там тоже скажу, в Индию она постоянно меняется, уж какая сейчас - и не знаю. Оформляется в целом виза около недели.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать в индию?
    • … сезон в Индии начинается немного не так как в других… хотите отправиться летом в Индии, то нужно будет учесть…

    • Подскажите, в грецию виза нужна?
    • … виза обязательна…как в истории с Кипром. А как положено - в посольстве Греции с набором документов. В…

    • Какие в индии розетки?
    • Розетки в Индии европейского дизайна, так …. Но многие отдыхающие в Индии посоветовали бы вам…

    • Как пьют чай в индии?
    • …в индии вы не были. буйволиное молоко не в части, потому как индусы считают что употребляя его в …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту